Вячеслав Фокин

какие колготки под платье одеть

я думаю плотные темные, так как платье короткое и кружево прозрачное, обычные колготы будет пошло!
платье не совсем такое, но похожее!

Оксана Бажанова

У вас случайно похожее платье не бренда INCITY, просто у меня тоже есть такое с прозрачными клиньями очень похожи. И вы правы мне со светлыми не нравиться как смотрится, но и просто черные не ахти (мрачновато) , вот в сеточку нормально или с со стразами и узорчиками. Вот с такими думаю вообще будет супер смотреться.

Нашла их инете, может вам что то другое понравиться http://www.wildberries.ru/catalog/1451/women.aspx

Владимир Кулаков

Можно и так руки белые и ноги белые. а темные пропадет рисунок на фоне ноги ноги смешно будут двигаться в куске прозрачного подола

Юрий Сизов

вот это проблема...

Ольга Трушкова

Телесные-универсальные колготки.

Ирина Фёдорова

Есть очень классные колготки, которые называются Aristoc, в верхней части у них рисунок стилизованный под чулки. Конечно, с коротким платьем это будет смотреться слишком откровенно, но под ваше чёрное платье должно подойти идеально. Посмотреть эти колготки можно здесь http://www.wildberries.ru/catalog/1451/women.aspx

Джонатан Свифт

Тонкие телесные прозрачные матовые. а лучше вообще без колгот.
Плотные и темные колготы под кружевное платье не носят!!!

Ма
Мария

обычные капроновые прозрачные телесные- на фото платья у модели такие как раз там немного видно