Алексей Баранов

Какие колготки одеть

Под молочно- белое с золотистой вышивкой гипюровое платье? Короткое. Черные сапоги .Пойдут ли черные колготки? Волосы у меня тоже черные ( на всякий случай) цвет волос тоже играет роль.

Галина Маслова

Трудно дать однозначный ответ, выложили бы фотку. Платье я ваше представила себе, но что меня озадачивает - это ваши сапоги, не советую вам черные сапоги с этим платьем. Если уж вы так хотите их надеть, то, думаю черные или коричневые колготки подойдут, без них ваше платье и сапоги вообще будут выглядеть не в тему. Насчет оттенка колготок рекомендую взглянуть сюда: http://www.wildberries.ru/catalog/1451/women.aspx

Владимир Самыгин

Светлые. Сапоги чёрные не в тему.

Максим Лямин

ага и плакат во всю спину - готова дать первому встречному. Раньше таких шалав на костре сжигали ))

Лёлька

а почему про чулки игнор))))) ) у вас такои прям холод

L@dy Uncert@inty

где фото платья?

Ев
Евгений

только черные колготки, светлые носят только в колхозах

Alex Korn

черные колготки не будут красиво смотреться с черными сапогами оденьте лучше телесного цвета

Стас Барткус

вообще черные плотные колготки хорошо должны быть и темно-коричневые

Катерина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] одевайте с имитацией чулок. И секси и под гипюр самое то)