Yu
Yuriy

девочки, как вы считаете под черное платье с кружевом какие лучше колготки одеть темные или бежевые?

девочки, туфли скорее черные

K@
Katya @@@@@@

Платье вечернее? Только очень тоненькие колготки или чулки телесного цвета! Представь себе: ты будешь вся ЧЁРНАЯ! Бррррр.... это, надеюсь, не Хеллоуин?

Сергей

бежевые

Al
Alex

Хотелось бы фотографию платья и туфель. Я бы порекомендовала бежевые в мелкую сеточку. Или просто бежевые. Темные-мрачно

Светлана Федорова

бежевые ( не сильно светлые) . черное сольется! ! а какие туфли?

Оленька Маякина

цвета натурал

Урмат Шайымкулов

бежевые если и туфли будут чёрными

Denis Tsok

Если платье без рукава, то однозначно бежевые

Ирина Фёдорова

Или черные, но не очень плотные, или натурального цвета, можно с легким блеском. Но надо видеть само платье. Если оно смотрится нежно, то проще всего подобрать чулки понезаметней.

Сергей Евсин

Бежевые: ) ну на мой взгляд

Александр Александров

Это зависит от длинны платья и цвета обуви и роста человека. В черных прозрачных колготках и черной обуви вы будете выглядеть выше, а ноги тоньше. Зато в прозрачных бежевых и коротком платье будет выгодно подчеркнута красота ног (если конечно они стройные).

Dear

Не слушай тут "модниц"))От длины платья и его фасона, ничего не зависит.. .

Это правило: одеваются КОЛГОТЫ В ТОН платью! Тоесть, ч ё р н ы е!!! Запомни это... И в тон юбкам! Об этом все дизайнеры говорят! Это просто нужно запомнить! Наши "модницы" только зимой могут напялить под темную одежду бежевые колготы...

А)
Алешенька )))

Я думаю бежевые, т. к. если всё темное будет смотреться мрачновато.