Стиль, имидж

нормально ли????одеть летнее платье ,с кружевами в клуб зимой?или глупо?

Глупо, оденься потеплей на плюй на понты . Если красивая и так заметят, я б заметел =)
Dаna Dostan
Лучший ответ
Само по себе платье с кружевами уже глупо.. . Куда ты его не одень))))
Смотря какое платье, без фото не скажешь, потому как бывают платья вроде и летние, но неплохо смотрятся с капронками, например, плюс сапожки на шпильке и сверху что-то вроде болеро (часто и без болеро уместно-смотря какая ткань) . Летнее летнему рознь, так что.... ставьте фото-посмотрим. Хотя клуб в общем-то не предполагает теплой одежды, но надо видеть само платье.
Олеся Гусева
Я считаю неуместно.
С кружевами в клуб.. . *Шикарно* просто. Тогда уж и в горошек платье одевайте, а чё, это ж клуб, любую фигню можно одеть, типа фейс - контроль не заметит. Смешно даже)
В клуб??? Нормально!!!!
культура пафоса в клубах дошла до того что сейчас уже практически любой наряд не будет считаться глупостью
я недавно видела девушку в минус 20 в туфлях в клубе ((((( это все очень печально (((( но платье - это нормально
Без фотографии платья невозможно ничего сказать ;\
Анна Беляева
Мне кажется, что не очень будет смотрется
Жаль что нет фото платья ((
Если платье само по себе вечернее, но просто без рукава, короткое либо с хорошим декольте - то смело одевайте!
А если платье откровенно летнее, летящее, полупрозрачное или выглядит пляжным, то лучше не стоит, а тьо сложится впечатление что вам просто нечего надеть
Анна Портнова
в клуб вообще не то. будешь смотреться как белая ворона причём в прямом смысле
кружева сейчас в моде но не стоит забывать что на платье можно одеть ещё шубу или куртку
нет, зимой надо теплые платья одевать)