Стиль, имидж
Летнее платье или ночная рубашка? Как думаете
Сегодня купила платье (как сказал продавец), а родные утверждают что это нижнее белье и в нем можно только спать. А как думаете вы, качество фото ужасное, но думаю будет понятно

Носи на здоровье
ночнушка
Без кружев выглядело бы как платье.
Ночная сорочка
Ночнушка!!! Но никак не для улицы, уж извините) а этим продавцам -лишь бы что-нибудь впарить
Ночная конечно.
вы прикалываетесь с такой длиной по улице ходить?
Janna Bekbolotova
да ладно многие ходят и покороче, суть в том как выглядит
какая то майка-переросток, я бы в таком на улицу не вышла.
Ночнушка. но тебе все равно не идет она, грудь маленькая, таз широкий. Тебе мешковое подойдет что нибудь.
Janna Bekbolotova
Я не считаю свою фигуру на столько не красивой что бы носить мешковые вещи, но за ответ спасибо
Домашняя одежда.
Janna Bekbolotova
Спасибо я уже так решила носить только дома))
это не платье.
Ночнушка
Скорее всего ночнушка. Если только носить с плотными леггинсами и обыграть ремнём.
Ночнушка.
Лучше не ходить в таком по улице в день ВДВ... а лучше вообще не выходить из дома в таком) сочтут за гулящую даму лёгкого поведения)))
Ольга Горбунова
... так это же обычная женская сорочка.
На любителя. У всех мужчин вкусы разные. И вообще они редко совпадают с модой ибо моду диктуют женщины
Ольга Грицкова
"ибо моду диктуют женщины"
Над этим смеялся в голос
зачем вы Это купили?
Janna Bekbolotova
что бы носить понятное дело, летом на пляж например
А мне не видно!!! (((
Рубашка.
спи и гуляй
Лично мне, если честно, это платье тоже чем-то напоминает ночнушку и я не решилась бы выйти в нем гулять в городе, единственный вариант его можно одеть на море при прогулках на пляже. Лучше полистайте каталог интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx и подберите себе другое красивое и стильное короткое летнее платье.
Ну да, сейчас столько вещей шьют и настолько в разных направлениях и стилях, что уже сложно понять где платье, где туника и т. д. Вот это тоже считается платьем http://cher-nika.com/product/view/1/742 но в отличие от вашего, внутри него есть такого же цвета - коктейль, ткань, которая перекрывает от различных взоров тело. А у Вас сильно высоко сделан прозрачный низ и это кажется очень не приличным. Не подумайте не конкретно для меня, но осуждающий взгляд будет Вас постоянно сопровождать.
Однозначно – ночнушка.
Больше похожа на тунику, а если попробовать одеть с черными лосинами? плюс каблук, неплохо будет смотреться )