Стиль, имидж
Есть ли смысл одевать летнее платье если на улице тучи, но температура +30?
слушайте при чем тут тучи?? ? при чем тут цвет платья? ? вам советуют "одень, но неярких тонов"..что это за бред? ? одевайте яркое, летнее, цветите, радуйтесь сами и радуйте окружающих своей молодость. красотой, возможностью носить яркое! ! раз-два и лето кончится!! ! возьмите зонт в конце концов.. . А "посдержанней" оденете на пенсии...
Ну ножки то приятно проветривать до самого верха.
Если тучи ходят - возьми зонтик, при такой температуре будет теплый душ.
=)
Возьмите зонтик, на всякий случай.
есть, чё по жаре в штанищах и толстовке ..Лето же, ну и что, что дождь не размокнишь )
Смысл есть! Вот и разбавите такую мрачную, тусклую (но теплую) погоду, легким, ярким летним платьем, тем самым поднимете себе настроение, и окружающим: )
Удачи:)
при такой температуре только платье и одевать, а что тучи это вообще не важно, можно конечно платье выбрать не очень ярких цветов.
Ночью, нет. Если светло то можно надеть, но учтите что обувь тоже нужна соответствующая и если пойдёт дождь то она едва ли спасёт Вас от луж.
Во всем есть смылс=)
Конечно стоит, только не самых ярких расцветок, а что нибудь посдержанней!
Ну не париться же в джинсах
да... не в брюках или джинсах же идти... если дождь ливанет спрячешься)
вы в своем уме вообще?
в джинсах жарко будет, просто зонтик возьми