Людмила Демидова

Как укрепить ноги, если могу стоять всего 10 минут. А 15 с большим трудом?

На каленях могу, а на ногах нет

Коленях

Ви
Виталий

Мне кажется стоит обратиться к квалифицированному специалисту ортопеду. Не думаю что тут кто-то что-то нормальное напишет, если такая ситуация.

Ел
Елышева

Все наши заболевания от наших грехов. Укрепите свою веру к Богу, перестаньте обижаться и злиться. Попросите прощения кого обидели словом или делом.