Аленочка Потапова

Как лучше ходить 3 раза в неделю по 10-15 мин или 1 раз в неделю по 30+ минут? Просто от 12мин не загораю вообще

Владимир Кувалдин

лучше 3 раза по 15 минут тогда кожа буде золотистой!

Таня Хиль

Что-то вы много ходите, по-моему.)))

M*
Mari ***

лучше ходить 2-3 раза по минимуму если есть время, у меня сейчас нет и я хожу один раз на 20 минйт в неделю

Ринат

если не загораешь от 12 прибавляй каждый раз по минуте! и так где то до 16минут !(в зависимости от того какой солярий! горизонт или вертик.) ходи через день!! пока не загоришь!) потом просто раз в неделю ходи поддерживай загар! пользуйся кремами для загара!!!!

Илюхин Дмитрий

Используете крема с бронзаторами!
А по 30 мин хоть и раз в неделю даже не думайте!

Ольга Макарова

не вздумайте ходить в солярий на 30 и больше минут! ходите через день по 10 минут, при этом пользуйтесь спец. кремом (купите его в солярии) . если через 7 посещений вы все еще не загорите, то походите по 11 или 12 минут еще 7 раз через день. дальше минут больше прибавлять не нужно! у вас значит светлая кожа, раз вы тяжело загораете. для вас и такой график посещений солярия будет сильным. и еще! если вдруг обгорите, то потом дня три в солярий не ходите! а то мощный ожог может случиться. главное - защищайте свою кожу кремом - светлую кожу беречь надо.

Варвара Дьяченко

лучше 3 раз по 10-15 мин

Рустам Махмадиев

Перерыв между сеансами загара должен быть не менее 48 часов, вот и считай