Ри
Ринат

как влияет бег для набора мышечной массы? если ходить в качалку3 раза в неделю и 2 раза в неделю бегать! по 20-30 мин

просто некоторые люди говорят что если ты худощавый и набираешь массу мышечную то тебе бегать нельзя! мол мышцы пропадут и жиром ! и при этом питаться 4 - 5 раз в день!

а если не бегать, то можно же сердце посадить быстро, если заниматься железом! без бега*

Игорь Бабаев

2 раза в неделю бег никак не повлияет на массу, тем более 20 минут! так что вперед)

Анастасия Клименко

ржу нимагу, вы что на мистер олимпия собрались, да вряд ли. наших качков из-за прыщей и в метро скоро пускать не будут.... поэтому нечего терзать свой мозг всякой ерундой. хочется бежать-беги, хочется в зал, иди в зал. ничего с весом не будет. гомеостаз организма в принципе свернуть очень трудно.

Александр Новиков

надо смотреть по диете и прогрессу, если при включении кардио прогресс остановился, то напрашивается вывод, что в чем то просчет

Игорь Киселев

Для укрепления сердца нужны легкоатлетические (а также силовые) нагрузки. А для них необязательно делать марафонские забеги до полного иссушения

Татьяна Татьяна

Надо разминаться перед треней, 5-7 минут в аэробной зоне. Сердце не садится, т.к. работает на самой трене.