Ал
Алёнка

Как совместить набор мышечной массы и бег?

Иван Кривошеев

Если в зале есть беговая дорожка, то бегать нужно после силовой тренировки. Никак не перед.

Если будешь бегать перед, то растратишь силы и на силовой тренировке будешь как сосиска.

Айдер Сейтаблаев

может быть ни как, это противоположные вещи так то.

Юля Лойе

Побегать на беговой дорожке можно перед тренировкой в качестве разминки и укрепления сердечной мышцы, но не более того иначе весь набор мыш. массы коту под хвост

Алтынбек Султанов

да нормально всё совмещается. я сейчас на массе, на курсе, и вот снег немного сойдет - буду бегать по полчаса, в нетренировочные дни, вечером.

Александр Буст

разумом и знанием физиологии! .
обычно катаболизм начинается активно после 40 минут мало интенсивного бега.. .

только зачем бег при тяжёлом наборе массы!?

Лидия

никак, это 2 противоположных задачи.