Вера Ахонина

на 59 минуте без вратаря 5 на 3 или 6 на 4 играют или как

Na
Natali

Нет конечно! Просто тренер имеет право снять вратаря. Когда счет с перевесом в один гол тренер вместо вратаря выпускает еще одного полевого вратаря, чтобы реализовать примущество и возможно сравнять счет.

Дмитрий Чиховский

как угодно.... хоть на первой минуте матча... просто снимается вратарь и вместо него выходит полевой игрок

Че
Чеэто

По-разному.

Алёна Николаева

6 на 5 если удалений нет