Юра Кожевников

Здравствуйте! Сыну 8 лет. Занимаемся хоккеем с 5 лет. Вратарем с 6 лет. Есть огромное желание заниматься дополнительно

Живем в Башкирии. Хотелось бы позаниматься в хорошей вратарской школе! Нужен реальный совет, как действовать?

Галина Соболева

Илья Брызгалов открыл в Уфе детскую школу вратарского мастерства.

Занятия проходят на Универсальной спортивной арене «Уфа-Арена» (ул. Ленина, 114) с 15.00 до 17.00 (по уфимскому времени) ежедневно.

Вход открыт для всех желающих.

Уроки состоят из теоретической и практической частей: ежедневные двухчасовые тренировки на льду, теоретический разбор действий вратарей, занятия в тренажерном зале. Под руководством Ильи спортсмены поработают над тактическими навыками, изучат особенности стиля «баттерфляй» , узнают секреты правильной психологической подготовки к игре