Петрова

Можно ли расклеивать объявления на специальных досках около подъезда?

Расклеивал я свои объявления, но расклеивал, как мне тогда казалось правильно, только по доскам объявлений, который установлены на подъездах. Спустя некоторое время звонит мне какой-то мужик с наездами и говорит мол на эти доски клеить нельзя, что эти доски предназначены только для расклейки объявлений от дома, жэс, жэу и прочих организаций, прав ли он И можно ли вообще расклеивать объявления на доски около подъездов?

Дамир Сайфутдинов

ну вообще да доски только для купленной рекламы ну а втихоря вообще можно)))