Дмитрий Зайка

где можно купит "доску объявлений"??? ну такую, как на подъездах вешают рекламщики? не у них же воровать?

Саня Яшин

Обратитесь в Рекламную компанию. Телефоны они обычно свои указывают на этих досках.

Малыш

Думаю, у них и купить.. . Зачем же воровать?. . А если перед этим договориться с домоуправлением, рекламщики сами бесплатно её сделают, повесят на все подъезды и любой логотип прилепят.