Нелли Беляева

У нас дом ЖСК, фирма Чистый Город повесила свою доску объявлений у нас на подъездах без согласования с нами, законно ли

Как провести демонтаж незаконно повешенной рекламы? Статьи, ссылки на нормативные документы если можно

И председатель, и собственники жилья против данной рекламной доски на подъезде. Если углубиться в данный вопрос всплывеет или ГКУ ИС или ДЕЗ, ведь просто так доску не повесишь.

Анна Кипоренко

Без согласования с собственниками это незаконно. Если рекламная компания "Чистый город" не делится с собственниками прибылью от рекламы, то Вы можете просто сбросить эти доски. Побробности, ссылки и как бороться - здесь
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=96729

Дмитрий

обратитесь к вашему председателю кооператива. Возможно повесили в соответсвии некого обязательного решения властей имеющих свои интересы от этой фирмы.