Всеволод

Какое административное нарушение, влечет за собой расклейка объявлений на подъездах домов?

Объясните пожалуйста !!!Какое административное нарушение, влечет за собой расклейка объявлений на подъездах домов?
Мы строительная организация расклеивали объявления, и нам позвонили из администрации и сказали что нельзя вешать. Сказали прити к ним, если мы не придем за нами приедет полиция. Какой закон мы нарушили? Объявления мы крепили на кнопки.

Dimka

Штрафные санкции по данной статье от 30 до 70 т. руб. =))

Эльмир

1. Нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или рекламораспространителем "законодательства" о рекламе, за исключением случаев, предусмотренных "частями 2" - "4 настоящей статьи", "статьями 14.37", "14.38", "19.31" настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
В том числе и расклейка листовок в неположенных местах.

Ок
Оксана

вы, как пленные поступите, если пойдёте к этим уродам, да ещё и скажете - "да, это мы их и клеим... "

Андрей

денег хотят.
скажите дадим 10тыщ. только вот расклеим... .
в общем завтраками кормите. ниче не будет.
сами 5 лет клеим. тока дворники сдерают.

Светлана

да ничего вы не нарушали, просто припугнуть решили и все. мы тоже расклеивали, , и ни что на свободе и без штрафов))))))))))))