Ирина

Куда жаловаться, дабы взыскать штраф за хаотичную расклейку объявлений в подъезде?

Клеют везде: на стенах, на потолке и т.д. Потом конкуренты отрывают куски объявлений друг другу в итоге полный бардак.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Мама! мама! что я буду делать???

Дима Пирский

Отдел по благоустройству при администрации вашего района.

Иван Захаров

участковому. пиши заяву....

Ivann Peroff

администрации, только заявление она примет, а заниматься этим не будет. на даче с пивом под шашлычко удобнее...

Наталья Мамай

Дела по этой статье возбуждает полиция.

Олечка Золина

Участковому