Юлия Ильичева

куда жаловаться на бомжатник в подъезде. в подъездее вонь грязь пройти страшно

Иван Гашевский

Участковому. Ставь домофон.

Сима Некрашевич

нанимайте консьержа, устанавливайте замок на дверь - полиция у вас в подъезде дежурить не будет

Ин
Инкогнито

в ментовку

Андрей Сухачев

в жрп для начала, а так же на каждом из этажей назначать дежурного на каждую неделю чтоб убирал (если постоянной уборщицы нет) собрать совет жильцов со всего подьезда и так же вместе решить эту проблему!

Наталья Деревягина

«В подъезде вонь, грязь пройти страшно» - письменную претензию в УК (ТСЖ) . По бомжатнику – заявление в полицию. Удачи.