Oleg

Как пройти вон туда?

Джамиля Сотавова

Через вон там!!!!

Елена Морозова

Сидит на берегу рыбачит мужик. К нему подъезжают крутые и спрашивают:
- Слышь мужик а где здесь у вас брод?
Мужик отвечает:
- Да вон тамо вон.
Крутые садятся в машину, разгоняются и едут туда куда им указал мужик. Тут машина внезапно тонет и из нее успевают вылезти крутые. И сразу же бегут к мужику, хватают его за шкирку и орут ему:
- Ты урод, ты нам сказал что тамо брод? Мы сейчас уроем тебя тут.
- Ну мужики, только что там гуси проходили

Елена

просто, сначала вот эдак, ну а потом вот так!

Ася

А аусвайс есть?

Вячеслав Фомин

Прямо оттуда.

Га
Галина

Сначала туда вон, а потом вон туда.

Вовчик

через проход