Вiолетта Гущенко

в подъезде общеквартирного жилого дома завелся наркоман. куда жаловаться? как бороться?

что можно сделать что избавиться от этого жиль

Екатерина Нефёдова

Употребление наркотиков по закону не карается. Умные думцы, у которых каждый второй сынок наркоманит, пробили такое изменение в законодательстве. Наказывается только торговля наркотиками, по тому вопросу - в наркоконтроль (ФСКН).

Dinara Mirzoeva

В санэпидемстанцию. . пусть вытравят))) )

простите.. не удержалась) )

Степан

Завести в подъезде, участкового!

Ма
Мария

начни с участкового

Юлия Эркенова

Есть такая организация ГОСНАРКОКОНТРОЛЬ