Виталий Ермолаев

Какие санкции за несогласованную расклейку объявлений на подъездах жилых домов. Дома в ведении управляющей компании.

Светлана Королькова

На счет санкций не знаю - посмотрите КОАП РФ.
Сейчас успешно борются с помощью автодозвона - телефон теряет смысл. По ТВ показывали даже спец службу с автодозвоном - возможно платная.
У нас повесили доски для объявлений (обязана сделать УК) - практически проблема решена