Наташа Кушнир

Сломаны почтовые ящики в подъезде. Кому жаловаться? Какие есть законы в Украине по этому поводу?

Уже 15 лет сломаны почтовые ящики в подъезде. Никто ничего не делает. Ещё больше меня взбесило, когда эти коробки просто покрасили - порядок типа навели! Письма постоянно воруют, счета не доходят - потом платим штрафы. К кому обращаться и какие есть законы в Украине по этому поводу?

Елена Кашкавал

Теперь становится понятно, откуда взялись хакеры! :0)

Ekaterina Degteryova

ПОпробуйте собрать подписи жильцов и направить заявление в Управляющую компанию. Мы так и делали, через год поставили новые ящики. (Россия)