Анна Разорёнова

по поводу подъезда, помогите

Если в подъезде пилят плитку соседи, они чем-то нарушают? а то от них всё грязное в подъезде и пылище, а у мамы болезнь лёгких, оно у неё одно, тяжело дышать, да плюс всё грязное и мерзкий шум, как это предотвратить?

И человек умрёт, на улице что ль жить нам? Не понимаешь что ли, человеку нельзя находиться в такой пыли

Надюшка Кривко

Вызывайте участкового. пусть запишет все ваши претензии и вызывайте через 02 там фиксируются все вызовы и потом проверяются из вышестоящих организаций. а соседям сообщите. что подаете в суд заявление на нанесение вреда здоровью и моральный ущерб. Если не прекратят подавайте заявление в суд.

Денис Димитриев

Закончат ремонт и прекратят. Добрее надо быть.

На
Наталья

Ремонты заканчиваются, а испорченные отношения с соседями остаются. Коль вы так заботитесь о маме, снимите ей на лето дачу в деревушке с чистым воздухом, козьим молоком и домашними яйцами. Летом в городе легочникам и сердечникам всегда тяжело, плюс в это время ВСЕ делают ремонт. Со всеми по очереди будете конфликтовать7
Ответ Ошкина в топку, это полный бред со всех точек зрения. В такую кучу все свалил, хоть стой хоть падай...

Надежда Щелкунова

В подъезде нельзя пилить плитку, это общественное место. В подъезде нельзя курить, плевать. Можно соблюдать чистоту - это показывает уровень воспитания.