Валя

Можно ли курить в подъезде ?

Живу на последнем этаже, над тем местом где я курю расположен выход на открытую крышу, постоянно проветриваю .

Лилия Степанова

по крайней мере, до окончания олимпийских игр в Сочи лучше не курить. Но можете молиться.

Роман Ойл

нет. там сквозняк

Омилжон Хусанов

если знака нет, можно.

Яха Бекмурзиева

Нет, нельзя. Курить в местах общего пользования нельзя. К тому же должны понимать, что вонь от вашего легочного выхлопа поднимается и затягивает в квартиры.
Поверьте, что это только вам табачный выдох кажется ароматным, для других (социума) - мучение.

Re
Renat

нет, общественное место!! ! вот у себя в толчке например - можешь

(G
((Muzaffar Gapparov))

Штраф за это предусмотрен, раньше был 1500р, сейчас не знаю, думаю 2000-2500 тысячи российских рублей где то.

Павел

нет, нельзя

Наталья Виноградова

Кури-кури. . Только готовься, что твоя сигарета ( с 15 ноября - запрет на курение в общественных местах. . подъезд такое место.. ) обойдется тебе в 1500 рублей штрафа !!

Сергей Нестеренко

Курите - пока соседи молчат... Орать начнут - перестанете....

Владимир Фалеев

Что ж ты у себя в квартире-то не куришь? Воняет? Так почему соседи должны нюхать эту вонь?