Жа
Жанна

куда я могу послать соседей, которым не нравится, что я курю в подъезде?

председатель дома курит в лифте, кроме него еще пару-тройку соседей таких знаю. а все шишки падают на меня (я ж не амбал пьяный, который может и в%%%бать) за единичные пойманные моменты. причем сосед, у которого "сильнейшие приступы удушья от вашего табачного дыма" не боясь за своё здоровье выходит в подъезд и начинает нюхать и орать "о запрете курения в общественных местах!!! "

Дмитрий Фатеев

Вали курить на улицу, из-за таких как ты в квартире воняет! Прально на тя орут. , яб на месте соседей ментов бы ещё вызвал, чтоб забрали нахер.

Валерия

Недовольна-то ты чем? ) Кури у себя на кухне под вытяжкой - и нет проблем. Чего упираться-то если окружающим не нравится?

Валерия Ш.

Куда угодно можешь послать, но не факт, что тебе лучше будет от этого. Во - первых, курение в неположенном месте, Во-вторых, оскорбления. Соседи могут не только бухтеть, но и действовать)

Виктор Казарин

чтож вам дома на балкончике не курится, или на кухне у окна?!?

Мария 89

По факту, можете соорудить словесную трехэтажную конструкцию и адресовать ее вашему придирчивому соседу, и только. В случае если не можете для себя уяснить, что курение в МОП запрещено законодательством-курите на здоровье у себя дома, но окружающие не должны страдать от ваших прихотей.

Юлия Комогорцева

За постановлением, чтоб зачитать вам вслух и повесить на стене в подъезде.

Дмитрий Курасов

Если не хочешь неприятностей-бросай курить...