Holod

Что сделать чтобы в подъезде не курили?

Между словами Это и ВАША стояло слово НЕ- так курильщики стерли это слово

Курит два человека а дышит весь подъезд! И еще бычки за собой не убирают!

Никита Поляков

Кинь свето-шумовую гранату под ноги курильщикам, ну или собак натрави - бросят эту затею раз и навсегда. слишком радикально? тогда ментов зови, курить в общественных местах запрещено по закону.

Дмитрий Грязнов

Насыпь хлорку в пепельницы или в подъезде (или отбеливатель разлей) . Если не проветриваемое помещение набрызгай дихлофос, он без запаха, а кровавая рвота будет обеспечена тем кто будет долго стоять. Объявление повесь типа кто курит в подъезде-у того умрет в этом году ...-люди суеверные, может поможет.

Алёна Валерьевна

Сфоткайте и с заявлением к участковому - результат будет.

Альберт Туляков

полиция. результата может и не будет, но если вас это бесит - то сделайте это. хотя бы попытаетесь.

Л.
Любовь ......

Поставьте тогда им ящик для шприцов, ..

Ольга

А не легче сделать на площадке где постоянно курят ...принудительную вытяжку (вентиляцию). ? И все проблемы отпадут...