Aza Yuldashev

у меня вопрос: как по закону сейчас разрешается поводить косметический реомнт в подъездах в какое время года? краской

Я читала в газете бесплатной мой район, не сохранила ту статью, что разрешается только с окончания отопительного сезона красить в подъездах, воняет ужасно! А проветривать постоянно чтобы были открыты как летом окна, это простыть можно так. Где есть такой закон или как правила что ли, подскажите пожалуйста. спасибо.

г. москва

спасибо вам. да я вот зарегистриовалась, никак не могу найти где писать, сейчас разберусь, напишу

в очках, это вы не несите ЧУШЬ, ЛЕТОМ ХОТЬ ОКНА МОЖНО ПОРАСКРЫВАТЬ, А СЕЙЧАС7 ЧТОБЫ ПРОСТЫТЬ?? ? ПОКА В ПОДЪЕЗДЕ ВЗЯЛИСЬ НАС ОЩАСТЛИВИТЬ! ВОНЯЕТ УЖАСНО!!!

Анна Зеленцова

я знаю точно что красить подъезды теперь можно только водоэмульсионкой (пожарные нормы) Она особо не воняет. Значит это не водоэмульсионка. Напишите на город точка мос точку ру..

Виталий Котусов

А летом что, вонять будет меньше? Не несите чушь.

Честно сказать радовались бы, не важно какое время года, что красят еще!, а то многие деньги гребут и ничего не делают в управляющих компаниях, потерпите ничего