Влдимир

Косметический вопрос, по поводу бровей

Слегка подкорректировал брови, подщипал их, (были густые как у брежнева) потом периодически подщипывал, сейчас растут быстро, хочу перестать щипать но они разрослись и появляются высоко над бровями, некрасиво, какие то редкие волоски. Что делать? если перестать щипать, то наверное жопа будет

Рахат Борбугулов

Обычно волоски над бровями не щипают, вы не девушка, переживёте. Чтобы не торчали приглаживайте их утром маленькой расчёсочкой с каплей касторового ( или какого-нибудь другого) масла.

Алексей Елистратов

В тех местах где лишнее - выщипывайте!
Они постепенно перестанут расти.
Посмотрите на многих артисток, особенно ближе к 30 годам. Некоторые уже совсем без бровей. Хи-хи- хи.
И им приходится их рисовать!! !
Значит они перестают расти.
Сама я не выщипывала у меня они и так небольшие. Но вот на переносице, выщипала немного лишнего, когда помоложе была и теперь не растут.

Виктория Шамрова

Чувак, жестокая правда жизни состоит в том, что у некоторых людей растут сильно лишние волосы и их нужно выщипывать, стричь и брить. Всю жизнь. И чем старше, тем волос часто становится больше. Это нормально. Так что подщипывай лишнее и не парься.. .
P.S. Только не приглаживай их как недорезанная пидовка "маленькой расчесочкой с каплей касторового масла" как тут советуют) Это жесть, реально...))