Анна Степанова

Есть вопрос по поводу окрашивания после хны.

Некоторое время красилась краской-муссом без аммиака (цвет красное дерево) , затем в голову пришла невышибаемая мысль покраситься в рыжий. Долгое время ждала, когда когда смоется цвет. Смылся немного, и я покрасилась хной. Получился красный цвет, и вот сейчас волосы красно-рыже-коричневые и я хочу покраситься в рыжий химической краской.
Подскажите, получится или нет?

Наталья Калинина

Из опыта тех, кто раньше красился хной, а потом перешёл на обычную краску - не получится, пока все волосы, окрашенные хной не состригут
ся.
Химическая краска + волосы окрашенные хной могут давть непредсказуемые оттенки, зелёный например.

Мадина

с первого раза - скорее всего нет, хотя попробовать стоит, чего теряешь)

Павел Титов

Вряд ли краска возьмется на хну. . Сходите в салон ее смоют. Когда дело касается хны, есть 2 варианта:
1. Не краситься вообще. Проблем будет много, при смывке (в Вашем случае)
2. Краситься только хной.

Крылова

После хны лучше подождать некоторое время. Но т. к. Вы хотите получить рыжий, смело красьтесь. Покупайте Лореаль и вперед. После хны не советуют осветляться, опять таки из-за рыжего цвета. Анна.