Baxtiyor Sadullaev

Вопрос по поводу хны)

У меня темно русый цвет волос. Хочу темнее) Посоветовали, чтобы не повредить волосы (они у меня и так слабые) , использовать хну и басму) В инете почитала о них, роде нормально. Но там везде речь идет о обычной хне (рыжей) , а у меня бесцветная. Так есть разница использовать бесцветную хну или обычную хну в сочетании с басмой? не даст ли мне бесцветная хна с басмой зеленоватый оттенок? И советовали смешивать половину басмы и половину хны) Правильно или это? в инете на многих сайтах 1 часть хны и 3 басмы)

Басма: Элитная Иранская Натуральная
Хна: Элитная Иранская Натуральная Бесцветная

Елена Васильева

Темнее -это часть хны на 2 части басмы, будет черный цвет. И хна рыжая.

Ирина Нуйкина

Советую преобрести оттеночный шампунь или тоник-это средства без аммиака и безвредны для волос. +они смываются, но оставляют оттенок.
Если покрасишься хной+басмой-то никто не знает, какой у тебя будет цвет волос. скорей всего шоколадный с жестоким рыжим отливом. Лучше не надо)))

Наталья Краснова

бесцветная хна не подойдет для окрашивания.... купите хну с оттенком и красьтесь...