Ви
Виталий

вопрос по поводу челки?)

как зачесать челку на один бок при том чтобы рядок нормальный был? ну т е у меня челка сейчас отросла но она где то до кончика носа длиной ну как обычно она по разные стороны рядок по центру.... мне хотелось бы попробовать челку на один бок но когда я так зачесываю ее мне рядок не оч нравится мож я не правильно делаю??

Алексей Рыбин

сделайте пробор справа или слева. зачешите волосы. не нравится-ззначит вам не идёт.