Каракулин Сергей

Разрешается ли сейчас курить у входа в подъезд дома? Или это тоже нарушение закона?

Юля Матесова

Кури там где курит участковый, там безопасно)

Роман Языков

у нас все курят, а как у вас там - неизвестно. Наши мужики плевали на законы.

Мария Емельянова

Разрешается или запрещается.... Да какая разница?!

Денис Кириллов

да бросай уже

Александр Юдин

Курящий человек и спрашивать ни у кого разрешения не будет. Захотел покурить и покурит там, где приспичило. Одни запреты, а это уже раздражение и повод покурить:))))))))