Al"mira Sakieva

Вход в дом Вы называете парадной или подъездом?

Invictus

Подъездом. Живу в Питере) . Бадлон называю водолазкой, гречу-гречкой, куру-курицей)))

Алексей Кеепер

парадным подъездом...

Игорь Жаров

мы не питерские.. у нас подъезд

Алексей Пучков

Хоть и в Питере живу, но всё равно называю подъездом. Так как-то более по русски, да и привычнее.

Сергей

у нас один вход, поэтому подъезд
а парадный вход, когда есть и черный

Ан
Анна

Крыльцом вообще-то.. а капк бы Вы посоветовали назвать мне вход в мой дом?

Маруся Иванова

Подъезд. Тем более, что один придурок вечно тачку вплотную к крыльцу подгоняет. Раз учила, так понял ненадолго. ну и тупые у нас.

Антон Юмаев

подъезд))

Всеволод Васьков

Подъезд конечно, он у нас обычный в панельной пятиэтажной хрущевке.

Алексей Кондрашов

Подъезд, ничего парадного в нем нет)

Евгений

Когда в доме 2 лестницы - есть "парадная" и "чёрная".
Когда лестница одна - и подъезд один. Просто подъезд.

Печенина Елена

парадной как-то язык не повернется назвать))