Ле
Лена

Алкаши около парадной

Господа и дамы, некая сильно выпивающая компания людей 37-45 лет зачастила распивать свои алкогольные напитки возле моего подъезда сопровождаемые шумом табачным дымом и матами, что сильно напрягает т. к. я живу на 1 этаже, и мой 2-х годовалый ребенок все это слушает, видит в окно и впитывает, могу ли я законными способами их отвадить, либо применить силу? во втором случае какие могут быть последствия? На просьбы они не реагируют, обосновывая тем что мол время детское и до 23:00 имеют право. Терпеть честно говоря сил нет больше.

Виктория Дадаева

Думаю, что их возраст позволяет им быть разумными, тем более если они местные.... и если ты по-добру, с юмором ,,перекуришь"с ними эту тему, то мужики поймут тебя.. . возможно, что и у них есть семьи, дети. Ментам-покуистам стучать - это паскудно и врагов наживёшь, сила -это чревато в первую очередь для тебя, не зная ,,кто там и чем дышит"...можешь и ты кого убить нечаянно, а могут и тебя, времена сссучьи.... так что лучше разговор и без эмоционального накала.. . сделай первый шаг с добром, а там видно будет....))

Александр Шишкин

Ничего подобного, распитие алкогольных напитков в общественном месте запрещено в любое время. Так что для начала обращайтесь к участковому.

Александра

Ну если законным, то есть закон запрещающий распитие спиртных напитков в общественном месте . Звонок в полицию и всё . А если не по закону а по совести, то взять биту и выйти парочке мудаков головы пробить . Остальные не дёрнутся .

Владислав Плиско

Они на лавочке сидят? Попросите кого нибудь из соседей мужчин помочь, перенесите лавочку подальше. Сидеть будет негде - уйдут в более удобное место.

Сергей Владимирович

не имеют они никакого права, распивать в общественном месте, сходите в участок проплатите ребятам, они сами им бока намнут и штраф сдерут, зачем вам на себя ответственность брать

Игорек Антонов

Скажу вам как адвокат ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО закруглить эту компанию так как после 22-00 Начинается комендатский час и вы имеете право вызвать полицию обьясните полиции ваши жалобы они распугнут компанию алкоголиков

Стасончик Бабалов

Полагаю, есть некто, кто притягивает данную компанию к данному месту. С него и начинать зачистку.

Юлечка Soldatova

дак поставили бы замок на дверь и все!

Да
Дашенька

во втором случае морду набьют тебе.
законным: звонить 02 - драка, пьяные
Поднимись повыше, открой окно в подъезде и вылей на них чего-нибудь противного

Ne
Nemo

созвать всех соседей и старшего по дому, позвать мужиков всех из подъезда и всем в один голос гнать их. Это единственный способ выгнать таких дебилов с территории. оЧЕНЬ СОВЕТУЮ, ПОМОГАЕТ С ПЕРВОГО РАЗА. Матюками мужицкими посылайте, грубо !

Azizjon

один тоже так мучился!! ! и вот что он придумал = он написал = что их снимает камера !!!(ведется видио- сьемка!! ) теперь спит спокойно!! ! удачи!!!

Душа Мега

законными не получится, если выйдешь к ним и разопьешь вместе и
пожалуешься не появятся. . применять силу можно ток гадать что будет..

Алексей Макаров

незаметно брызнуть в их сторону слезоточивым газом, чем не самооборона.

Александра Кузнецова

Применить силу? Ну попробуйте) )
участкового вызовите

Михаил Коваленков

хлоркой посыпьте)))

Анастасия Сорокина

звонок в полицию