Прочие дела домашние
Алкаш! ЧАСТЬ ВТОРАЯ!
Скажу в кратце, мой батя алкаш, коченный! За*бал нафиг. Я третий раз от бабушки приехал и он до сих пор в стельку пьян! Блин, а на носу экзамены! в 2тура! Как я буду готовится? к бабушке? не вариант! она его и так не любит! а тут ещё я скажу.. Мама злая изза этого, на мне срывается! Готовится к экзаменам желанья нету! Бля, даже щяс сидит на балконе алкаш! Пьяный, бесит! Устал, из дома хочу уйтти! Видит Бог, я не троль, не лгу вам! Честно, я устал! Помогите мне! Жить так не хочу. Вот я знаю я писал этот вопрос! Но мне всё равно тяжело. Так вот, прям щяс ушёл на улицу.. ходит позорит меня, и маму! А мама ведь ГОС служащея! ей такой позор тем более не нужен! На улицу идёт, ссылается на то что руки, ноги стягивает.. давление... и идёт. Весь такой агресивный! Так бы ему в лицо вмазал! НО отец.. Блин. Я хочу от этого всего убежать далеко! где нет всей это дербетни! Давно убежал-бы! Но мама! Дайте мне норм советы! Что и как? Развод? Я не переживу! НО И С АЛКАШОМ ЖИТЬ ТРУДНО. ТУПИК.
Учиться, найти хорошую работу, свалить. Отец ваш конченный человек. Развод очень даже выход. Переживете, ничего страшного в этом нет
Подними зад и иди в библиотеку.
Там есть читальный зал.
Вот там и готовься.
Там есть читальный зал.
Вот там и готовься.
Интересно.. . Почему же вы не переживете развода родителей? Таким образом - если эта фраза когда-то прозвучала у вас в разговоре - вы обрекаете свою мать к жуткой жизни с живым мертвецом.
Ничего не поделаешь. Это беда множества российских семей. Сочувствую тебе, держись. Маме ведь тоже тяжело. А ты- получается, , единственный мужчина в семье. Развод- не выход. Он всё равно не отстанет. , потому что никто, кроме вас-это терпеть не будет. Разве только подастся в бомжи, где такие же как он, но это маловероятно.
И не вздумай поднять на него руку! Не марайся об эту мразь! Потом всю жизнь не отмоешься.
И не вздумай поднять на него руку! Не марайся об эту мразь! Потом всю жизнь не отмоешься.
не тебе решать как жить родителям. твое дело учиться.
Ты не один такой, если тебя это утешит. Потерпи немного. Поступишь, общагу выбивай или снимай с друзьями, сам на ноги вставай и вали от алкаша. Я знаю не по наслышке, что это такое. Маме тоже тяжело. Все разрулить трудно. Может закодировать его. У меня батя подшился и вроде нормуль уже лет 10.
Я правда сразу после школы ушла в самостоятельное плавание.
А самое страшное то, что ты можешь повторить этот путь. Как не странно, но это так! Дай-то Бог, чтобы ты понимал все и не повторял ошибок своего отца.
Я правда сразу после школы ушла в самостоятельное плавание.
А самое страшное то, что ты можешь повторить этот путь. Как не странно, но это так! Дай-то Бог, чтобы ты понимал все и не повторял ошибок своего отца.
конечно -развод! ты даже не понимаешь какое счастье развод с таким! либо насильно кодируйте либо развод! человек сам выбирает свою судьбу-пить или не пить. ваш отец сделал выбор! пить-это не просто наслаждаться жизнью, а отвернуть от себя всех близких! пусть будет любому ПРИМЕРОМ! а может поглядывать за ним-приходя как к больному человеку. хотя, свою болезнь он создал САМ СВОЕЙ РАСПУЩЕННОСТЬЮ!
Похожие вопросы
- Ситуация (часть вторая)
- люблю варить пивко,соответственно пить,жене не нравится,говорит ,что алкаш,что делать,если пиво неотемлемая часть жизи?
- Вот считается, что фраза "белочка пришла" по отношению к алкашам произошла от названия синдрома белой горячки. А я однаж
- Гены отца-алкаша!!!
- А когда человека можно назвать АЛКАШ? сколько надо пить?)) ) (вн)
- А алкаш - это быдло? (+)
- Мне вот интересно на что пьют алкаши?
- Кто виноват в этом случае? Соседи или алкаш ?
- А у Вас образование техническое или гуманитарное?))) (вторая часть вопроса внутри)
- Мне одной кажется, что вторая часть любого нашумевшего фильма всегда уступает первой?