Elvisa Suleymanova

Открытый магазин со входом со стороны подъезда!

Добрый день!
Подскажите кто точно знает! я живу в 5ти этажном доме, и вот со стороны входа подъезд как обычно с лева и справа подъезда балконы, и вот на всем первом этаже магазины! но вот у одного из них вход прямо с боку нашего подъезда, т. е. если смотреть на подъезд, то справой стороны балкон, и вот к нему сделали ступеньки и тем самым сделали вход в парикмахерскую, и теперь это не особо удобно!
И хочу узнать есть ли какие то способы прикрыть эту лавочку?
И не нарушили ли владельцы сделав вход со стороны жилого подъезда!
А то просто люди говорят что вроде как по закону не имею права магазины в жилых домах делать вход в магазин со стороны подъезда!
Спасибо всем кто откликнется!

Леонид Сытник

Просто нужно взглянуть на технический паспорт этого помещения, там есть схема где видно, как расположен вход в это помещение. Но где его взять, чтобы посмотреть я не знаю. Попробуйте еще один вопрос задать.