Василий

В моем доме на первом этаже открывается пивной магазин. Подскажите как от него избавиться Вход со стороны подъезда.

Центр. Некоторые граждане считают подъезд туалетом. Рядом школа

Ал
Алсу

Собирайте соседей, пишите коллективное письмо на имя Главы администрации, копия начальнику УВД, копия начальнику ЖЭУ.

Dato Vilja

Выкупайте помещение у собственника

Иришка Войнова

напиши письмо президенту

Мария Чебышева

Если вход в магазин действительно со стороны подъезда, то элементарно

Екатeрина Иванова

Вход обязан быть отдельным. У нас на первом этаже и аптека и магазинчик, но входа у них с фасада здания, а в подъезде они вообще двери замуровали. Школа не будет помехой, т. к. расстояние до дома от нее превышает допустимые нормы запрещающие продавать алкогольную продукцию у образовательных учреждений. У вас только остается писать, настаивать, обосновывать, насылать проверки компетентных органов или выкупать помещение у собственника.

Лариса Близнякова

http://egais.com/documents.9.html

Ищите вот здесь. Может быть ваш дом находится на территории где пивом запрещено торговать.

Алёна Алешкина

Коктейль Молотова лучшее средство