Татьяна Сырцова

на входе у каждого магазина висят картинки..

Висят картинки типо с едой нельзя, с напитками, с животными. Это понятно, можно товары испортить пролив напиток и тп, но висит и картинка нельзя фоткать. Как я испорчу товар фоткой? Или по закону фотографировать товар нельзя?

Алексей Шаталов

боятся что какая-нибудь скрытая комиссия или конкурент. мало ли что на дверях можно написать, это не всегда по закону. им никто на это еще не указывал. уберут когда проверяющий скажет.

Андрей

Вообще для проведения фото и видеосъемок в магазинах требуется спец. разрешение заключенное с руководством магазина.

Катерина

Съёмка вообще то разрешена, читай Законы.