Be
Bella

что есть у каждого ВХОДА?)))))))))))))))

Оксана Мартынова

видеокамера
двери
выход
освещение
охрана

Сергей Мельбман

Возможность его проигнорировать...

Светлана Мишенина

Я вход прочитала как вдох

ВЫХОД есть !! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Руслана Лебеденко

волоски.. вокруг..

Ирина Кузелева

точно какое то отверстие)))) уверена)) )

Анжела Воданенко

дверца с замочком)))

Елена Нащекина

У каждого входа есть дверь и звонок. Прежде чем входить надо позвонить))))))))))))) ) Иногда вход он есть и выход, а иногда в одно место войдет ( пока по бродит смеюсь) а в другом выйдет Ха-ха.... ну вот типа того, улыбаюсь! Хорошего дня!!!

L8
Lakezz 888

выход

Svetlana Boukova

двери))) ХАХАХ) )

Katrina

Обязательно какая-ниб х... ня, глядя на которую думаешь.. . -а стоит ли туда воще входить

Ольга Корнеева

шанс ...войти))

За
Заноза

стадо баранов))))

Андрей Шушлебин

Ручка!
Не зря ж говорят : жопа с ручкой)))))

Бакмурат Сулайманов

Свое предназначение)