Вл
Владимир

обязана ли я при входе в магазин оставлять свои вещи в камере хранения?

Алексей Жохов

За вещи, оставленные в камере хранения, администрация магазина ответственности не несёт, так что делайте вывод сами.

Алексей Демин

не обязаны. но лучше не вносить то что в магазине на полках.

Yulia Гафина

нет, можете пройти хоть с чемоданом

Юрий Пасичник

Нет, это исключительно для вашего удобства.

Serega Molot

Вы не обязаны оставлять свои вещи в камерах хранения. В гражданском кодексе вроде это описано, точно не помню.

Алексей Тихонов

Можете упаковать на входе, если есть такая услуга. При не сдаче вещей в камеру хранения у вас могут возникнуть проблемы на кассе или в зале со службой охраны. Может им что-то показаться или сработает система сигнализации при выходе из кассы. Вам решать.