Р@
Рррыся @}->

Можно ли зайти в продуктовый супермаркет со своими продуктами не оставляя их в камере хранения?!

Чек забыл взять в другом магазине, и не доверяю оставить свои продукты в камере, зашел со своими.... Можно или нет?

Ирина Мур

если вы авантюрист, то можно .. по идее, все товары в супермаркете помечены кодом, которого на ваших продуктах не будет ...

Ви
Виктория

НЕТ НЕ МОЖНА ПОЛЮБОМУ НАДА АСТАВЛЯТЬ

Надежда

Можно. Дело в том, что, оставляя вещи в камере хранения, вы не заключаете с магазином договор хранения. А значит, если ваши вещи сопрут, никто ответственности за это нести не будет. Поэтому вы имеете полное право свои вещи там не оставлять.

Камеры хранения придуманы, по идее, для удобства покупателей. Если покупатель не хочет таскаться по магазину со своими вещами, он может их на свой страх и риск оставить в камере хранения.

Дарья Кудрявцева

можно, если на них есть товарно-кассовый чек

Юлия Матиевская

Можно, только должен быть чек на каждый товар, но вот что не нахамят-не уверена))