Ольга Медведева

СПБ, камеры хранения.

Каким образом работают камеры хранения на Московском вокзале в Питере? Могу ли я положить туда вещи, чтобы другой человек их забрал? Хочу сделать сюрприз, но не знаю каким образом там все продумано. И сколько стоит там камера хранения?

Елена Гурщенко

Там есть электронные и ручные камеры хранения. На электронные покупается карточка по-моему на нужный период времени. А в обычной квиток наверное дают, думаю если у человека будет доступ к камере конечно может забрать: ) Стоят не дорого, рублей 100-150 примерно.