Александр Джамалов

Москва. Киевский вокзал. Камеры хранения: на пин-коде, либо как?

Необходимо срочно узнать, на Киевском вокзале в Москве в камерах хранения установлены ящики с пин-кодом, либо каким образом производится работа ячеек?

Регина Попова

Выдают карточку после оплаты. Закрытие и открытие по магнитной ленте на карточке, цены почасовые, правила увидите при оплате. карта одноразовая, оплата по размеру багажа