Максим Непомнящих

В продуктовой камере в холодильнике намерзает лед на продуктах. Не знаю в чем проблема! Кто может помочь?

Виталий Чириков

Разморозить холодильник

Татьяна

это говорит о том, что есть небольшая щель, воздух проходит. Либо приложите все усилия для того, чтобы как можно лучше герметизировать камеру (резиночку эту, может, поменять) либо всё... у нас вот холодильник просто старый, тоже самое. все-таки решили новый покупать...

Опкм114 Салют

Сыро в квартире. .