Lib For

Микротрещины и лед в холодильнике

В холодильнике (Indesit) в холодильной камере на задней стенке появились микротрещины. В районе этих микротрещин стал намерзать лед. Температура в холодильнике не опускается ниже +13 градусов. Компрессор молотит постоянно, все время слышны какие-то побулькивания. В чем дело и как лечится?

Оксана Зуева

менять холодильник, выйдет дешевле чем ремонт ((

Светлана Грозненская

Выключить немедленно.
Ремонт - замена всех элементов, в которых есть трещины.

Татьяна Небера

Я бы тоже начал булькать, если бы на мне так пахали!
Лёд при +13?, -теплоизоляция!
Или рваный уплотнитель двери, или щель в ней, или она вообще не закрывается.
Трещины, как морщины, от старости, а старость не лечится!