Юляша Чернецова

натирание/мб микротрещины после обрезания

Итак, все началось в марте 2013 года, сильно натер своего президента во время марафонских скачек на сверхновой и сияющей, что привело к фимозу, и после каждого полового акта появлялись микротрещины, крайняя плоть краснела и болела, проходило только через три дня. В августе решился на казнь президента и прошел процедуру частичного обрезания (т. е. как бы и обрезали всю крайнюю плоть и головка теперь всегда полностью обнажена, но в то же время под головкой имею небольшие складочки кожи, про запас) Но увы, на этом мои ништяки не закончились, и теперь после двух-трех подходов продолжительностью по 30 минут- с правой стороны под головкой появляются розовые трещины, от натирания, и они жутко болят, но полностью и безследно изчезают через три дня. И так с осени. Смазкой пользуюсь- дело не в недостаточном увлажнении. И дело не в партнерше, поскольку в период с 20 до 22 лет, то есть за последние два года их было 39 штук (с 16 до 20 лет 2 шт) итого 41:) В общем если кто-что реально может посоветовать. . а не просто языком потрепать. . и да, к урологам я и так регулярно хожу, так что давай те без советов обратиться к врачу

Надюха Злобина

Какой смазкой пользуешься? Водной или силиконовой? Если на водной основе, она быстро высыхает, и вот тебе твоя проблема. Силиконовая сохнет мало, она долгоиграющая, это лучший выбор. Но и силиконовые бывают премиум-класса, а бывают ерунда, надо подбирать по составу и бренду

Алексей Симонов

41 штуку поимел?

Тимур Таланцев

Грибковая инфекция часто ведет к тому, что кожа становится очень нежной и на ней при трении образуются раночки.
Не мойтесь мылом, а только спец. препаратами для этой части тела.

Но сударь, помилуйте, за 30 минут трения Ваш президент не только стереться, да еще и воспламениться может!

Милана Умниева

если при походах к врачу ничего не найдено, то это скорее всего просто Ваша физиологическая особенность и действительно следует подобрать правильно смазку, а вот для облегчения последствий бурных ночей (и не только) могу посоветовать мазь Бепонтен (хорошо микротравмы заживляет и снимает раздражение)

Евгений

Проверьтесь на диабет, на всякий случай.