Алексей Никитин

Что должно быть в холодильнике у истинной Леди?)

Дмитрий Наседкин

Как и в женской сумке - ВСЁ

Маня Киула

для начала холодильник купленный на собственноручнозаработанные сэкономленные от всякого барахла деньги, и не отжатый у БМ

Саша Петров

целая полочка масок, кремов, масел, примочек всяких....

Инга Хоюр-Оол

По собственным наблюденям отвечу: Лекарства.. . Почему-то Дамы любят хранить всякие медикоменты именно в холодильнике...

Ай
Айгуль

мышь повешенная)

Дима Семёнов

Масса шоколадок, конфет, фруктов... ну и немножечко тортика :DDD

Алла

ПРОДУКТЫ)))

Витя Беляев

как минимум дорогой алкоголь, лёд в морозилке и легкие закуски для всего этого. . даже если девушка не пьет, она всегда будет верить, что вдруг к ней в гости заглянет истиный джентельмЭн, у которого неожиданно закончился бензин в лимузине возле ее дома

Надя

Полисорб))) ) Перепила с вечера - тяпнула пакетик - и красавица! Прыщ вскочил на лбу - намазала - и принцесса!

Ak
Akosia

Вискарь для джентльмена ))))