Сергей

Какой должна быть леди?

Дмитрий Творанович

Настоящая леди должна быть хорошо воспитанной, вежливой, женственной, изысканной, элегантной, интелектуальной, начитанной, интелигентной, благородной, особой с чувством гордости и собственного достоинства. Прямая спина-леди умудряется в любых обстоятельствах сидеть элегантно. Леди одевается женственно, со вкусом, чаще всего классика. Одним словом, Леди — женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно — быть джентльменом.)) )

Сергей Шеметов

Леди, если честно, звучит очень наигранно. Нет в этом слове благородства. Будьте сами собой.

Кристина Морарь

Умней, красивой, вежливой, знать этикет и т. д.

Равшан Азимов

Настоящая леди должна уметь хлопать не только ресницами, но и дверью! 😉

П!
Просто !!! Душа !!!

У нас сейчас такой мир, что нет времени строить из себя фифу.... рви и кусай иначе не выживешь))

Юл
Юля

женственной, доброй, опрятной ))