Юрий Арсеньев

Допустимо ли для леди носить подделки а-ля Шанель?

Сейчас все ходят с сумочками а-ля Шанель. Как вы считаете, не унизительно ли даме покупать такую сумочку в переходе за 300 рублей? Я считаю, что легендарная и культовая вещь, которая должна быть подлинной. Разве нет?

Денис М

забыть НАДО о подделках! вот и все! полюби себя!

Роберт Роберто

Нет, конечно. Лучше ходить с целофанновым кулечком, чем с подделко под известные бренды!

Inna Prusova

это ужасно. лучше куплю себе простую рыночную, чем подделку.

Максим Ульянов

без сумки никак

Катерина Клеймёнова

Если нет денег на оригинал, покупать сумку вообще без видимых лейблов, только так.

Dimon Тищенков

особенно подделка шанель смотрится убого

Дмитрий

http://chanelmademoiselle.ru/ - все об оригинальной продукции Шанель /Как отличить оригинал от подделки