Ру
Руслан

чем отличается подделка шанель 5 от настоящей?

ОМ
Ольга Мацукевич

Наверное, вопрос был в том, по каким признакам отличить настоящие духи при покупке, чтобы не нарваться на подделку. Во-первых, они очень дорогие. Не рассчитывайте купить шанель по дешевке. Во-вторых, покупайте только в хороших магазинах. В-третьих, можно определить подделку товара по штрих-коду.

Например, штрих-код на товаре 5391017011475. Итого 13 цифр. Первые три цифры - это страна-производитель продукта, следующие 4-5 цифр - код изготовителя товара, затем 5 следующих - информация о товаре (наименование, свойство, размеры и др.) . Помните, последняя цифра в штрих-коде – контрольная. Сначала суммируем стоящие на четных номерах цифры слева направо: 3+1+1+0+1+7=13. Затем полученную цифру умножаем на 3: 13х3=39. После чего суммируем цифры, стоящие на нечетных номерах, но без учета последней цифры: 5+9+0+7+1+4=26. Складываем результаты: 39+26=65. Убираем из этого результата первую цифру, обозначающую десяток. Это цифра 6. Остается цифра 5. Ее и вычитаем из цифры 10: 10-5=5. Теперь посмотрите на последнюю цифру в нашем коде. Это – 5. Наши цифры совпали, значит у нас на руках не подделка.

СБ
София Борисова

всем. Сравните самостоятельно и отпадут вопросы:)

Дима Гусев
Дима Гусев

тем же чем и кеды Adidas от Abibas, тем что это фуфло и закос под оригинал, рассчитан на ущербных так как подделкой не станет пользоваться человек себя уважающий, как с морально этической стороны, так и со стороны здравого смысла! Яволь ?

Фейк= подделка, это для любителей дешевых понтов более объяснить нечем, почему не купят просто хороший аромат от Новой Зари к примеру, Эйвон тот же Орифлейм но оригинальный и по не высокой цене ...им нужно что бы нацарапано было "Шанель "а что внутри дерьмо налито им пофигу!

Вадим Эрлих
Вадим Эрлих

Тем же ровно, чем отличается подделка чего-либо от оригинала - качеством.

АК
Анютка Крошка

стойкостью и ароматом. если у вас были настоящие-то подделку распознаете

СМ
Сергей Маркин

примерно тем же, чем отличается драгоценный камень от страза сваровски))

ТС
Татьяна Свиридова

стойкостью, раскрытием аромата и шлейфом

АД
Анна Давыдова

Комментарии не предусмотрены, но не могу не позволить себе малюсенькую ремарку - по поводу штрих-кодов не обольщайтесь. При современном уровне развития полиграфии банкноты подделывают так, что не каждый банк распознает. Будьте уверены - грамотные фальсификаторы подделают штрих-код на коробке так, что комар носу не подточит.
Все эти арифметические упражнения - тренировка ума, не более того.. . Год выпуска винтажа еще можно по батч-коду пробить, а штрих-код для какой-либо идентификации, на сегодняшний день, инфа в нашей стране малопригодная.

Похожие вопросы
Как отличить настоящий лак Шанель от подделки ?
как отличить настоящий шанель №5 от подделки?
Это настоящая тушь Шанель или подделка?
А как Вы отличаете подлинные духи от подделки?
а скажите как отличить тогда настоящие от подделки в магазине?...
чем отличаются настоящие французские духи от подделки?
Шанель выпускает пудры в уменьшенном размере или это подделка?
существуют ли духи коко мадмуазель шанель в позолоченном флаконе? оригинал, не подделка
Можно ли заказывать дорогие духи в интернет магазинах? Шанель, к примеру? Риск подделки?
Купила Шанель 5